Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Присоединюсь к восторженному хору ))
Я не могу покупать косметику в сетевых магазинах - мне плохо от удушающих запахов и назойливо-снисходительного внимания продавцов, от которых сначала отбиваешься, а потом получаешь фунт презрения, выбирая что-то дешевле пары тысяч рублей за тюбик. Так что, начитавшись тут отзывов и много раз услышав о достоинствах корейской косметики, пошла выбирать в этот лабазик.
Сайт сделан просто, понятно, удобно сортировать продукцию. Быстро выбрала все нужное, поскольку аннотации подгружены, не надо гуглить дополнительно.
Очень порадовала позвонившая после оформления заказа барышня: приятный приветливый голос без лишней услужливости - это важно.
Доставка скоростная, факт. Были готовы примчаться сразу 31 декабря )))
Отдельный плюс - за распечатанную в счете информацию о пробниках! Там ведь все в иероглифах, и мало кто в магазинах вообще задумывается о такйо мелочи. Я несколько раз получала в разных магазинах пробники, текст с которых сначала приходилось вбивать в переводчик. Очень раздражало. А тут прочел - и использовал. Умницы! Буду брать разные средства с каждой зарплаты ))

Отдельные благодарности за то, что отметили оперативную доставку от наших курьеров, которые в декабре поработали на славу и доставляли заказы максимально быстро, каким-то волшебным образом минуя предновогодние пробки:)

Мы от всей души поздравляем Вас с Новым 2016 годом и желаем отличнейшего настроения каждый день, новых личных побед и достижений, крепкого сибирского здоровья Вам и вашим близким.

До новых встреч на Hollyshop.ru:)

• Ах Алиса, огромное спасибо Вам за эти замечательные слова! Такая обратная связь каждый раз невероятно мотивирует и вдохновляет всю нашу команду!

До новых встреч на Hollyshop.ru:)