Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Очень люблю корейскую косметику. В этом магазине очень большой её выбор по ценам чуть ниже чем у других и доставка дешевле. Работают очень оперативно, я довольна 😄. Хотелось бы, чтобы на сайте появился фильтр "в наличии", а то показываются все товары, немного неудобно

Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся постоянно расширять ассортимент товаров, удерживать цены на приемлемом уровне и, конечно же, максимально оперативно доставлять ваши заказы. Очень рады, что вы отметили все эти моменты!)

Что касается дополнительного фильтра товаров по их наличию на складе - возьмем этот момент на заметку и подумаем каким образом этот функционал можно оперативно реализовать. На данный момент на сайте вы уже можете сразу видеть продукты, которые есть в наличии и те, которые отсутствуют. Об этом сигнализируют зеленая или красная иконка в каждой продуктовой ячейке.

Пользуйтесь с удовольствием корейской косметикой и до скорых встреч на Hollyshop.ru!

• Здравствуйте, Екатерина!