Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

"Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви" (с). А Женя мечтает найти идеальный BB-крем. На этот раз мечта меня завела в этот интернет-магазинчик (наслушалась, что корейский вв-шки гораздо лучше европейских). Что я могу сказать?

Сайт удобный, с приставкой очень. Ориентироваться в товаре легко благодаря грамотному разделению и различным фильтрам. Мне максимально облегчил поиск раздел для склонной к жирности коже - буквально за пару минут в корзину улетел крем от Tony Moly - Tony Lab Ac Control (950 рублей), пара спонжиков, опять же от Tony Moly (270 рублей), ну и лосьон для снятия макияжа The Saem Natural Condition Lotion (550 рублей).

К каждому продукту есть подробное описание, начиная от входящих в него активных веществ, заканчивая способом применения. Без этого никак - ведь процент людей, читающих на корейском, ничтожно мал.

Доставка заказа осуществляется либо курьером до двери, либо можно воспользоваться услугой самовывоза. Я выбрала второе, уж больно любопытно было заглянуть в реальный магазинчик. Впечатление - хорошее. Улыбчивая девушка (пусть пальчик скорее заживает!), чистота и много-много всяких косметических штучек на полках не могут не поднять настроение :) Плюсом к заказа дали много пробников, с расшифровкой, чем как пользоваться. А какая девушка не любит пробники? :) Так что я осталась довольно работой магазина. Все просто, быстро и позитивно :) Да и приобретенными средствами тоже довольна - ВВ-крем хорошо маскирует недостатки кожи, не смотря на легкую текстуру, и хорошо справляется с проблемами жирной кожи - часа четыре точно держится на лице, не предпринимая попыток куда-нибудь сбежать. Лосьон тоже неплох, со своей функцией снятия макияжа справляется без всяких усилий.

Так что не вижу причин не поставить рекомендательную звезду. Надеюсь, и дальше все будет проходить без сучка и задоринки :)

Каждый магазин мечтает получать такие шикарные отзывы:) Наши мечты сбываются! Очень надеемся, что и ваша мечта об идеальном ББ-креме осуществится благодаря "бибику" от Tony Moly! В любом случае, если захотите рассмотреть альтернативные варианты, то заглядывайте в гости снова, мы покажем и расскажем всё про не менее популярные ББ-крема от брендов Missha, Skin79 и Holika Holika.

Очень рады слышать комплименты в адрес нашего сайта - мы ежедневно работаем над тем, чтобы сделать его максимально удобным и понятным для вас:)

От улыбчивой девушки из нашего магазина Вам летит большой привет и благодарности в ответ на пожелания заживления боевых ран:):):)

Большое спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Очень ждем вас снова на Hollyshop.ru!