Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Очень порадовал этот магазин косметики - на фоне других интернет магазинов вы просто превзошли мои ожидания.
Заказ оформила в воскресенье днем, так как до вечера со мной никто не связался ожидала что вся история с получением заказа затянется на пару недель, ну и ладно, мне не к спеху было.
В понедельник с утра мне позвонила очень бодрая девушка, повторила все детали заказа, предложила доставки сделать в обед, но мне было не удобно и я спросила смогут ли мне доставить с 21.00 до 22.00 после рабочего дня. Ни на что особо я не надеялась, перебирала в уме ближайшие свободные вечера.
И, о чудо! Мне сказали, что конечно привезут в подходящее мне время.

Все привезли вовремя, товар полностью соответствует и описанию и ожиданиям.

В общем здорово, что вы думаете о клиентах и работаете для них.

Мы очень рады, что вы высоко оценили нашу работу! Очень постараемся продолжать в том же духе:)

Благодарим Вас за отзыв! И до скорых встреч на Hollyshop.ru!

• Думать о наших клиентах, заботиться о них и работать для того, чтобы оправдать, а возможно и превзойти, ваши ожидания - наш самый главный приоритет!

Благодарим Вас за отзыв! И до скорых встреч на Hollyshop.ru!