Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Хороший магазин, заказывала косметику 2 раза перед новым годом, не смогла удержаться, так понравился и ассортимент и сервис. Сайт манит бьюти-средствами, невозможно оставить себя без приятной покупки.
Перезванивают быстро для подтверждения заказа, доставка возможна в тот же день. Персонал вежливый и доброжелательный, приятно общаться. Вроде бы все так и должно быть, но другим ИМ почему-то не под силу такие простые вещи.
Рекомендую всем, кто хочет немедленно порадовать себя или близких корейской косметикой.

Здравствуйте!
Перед Новым годом в нашем магазине была очень "горячая пора", но не смотря на огромное количество заказов из городов по всей стране, мы очень постарались уделить должное внимание каждому клиенту и не потерять в качестве консультаций по продуктам, оперативности подтверждения, сборки заказов и скорости доставки. Рады, что вы это оценили!
Мы тоже считаем, что выполнять свою работу хорошо и подходить со всей ответственностью к делу - это норма. И ни в коем случае не планируем отступать от этого принципа:)
Спасибо большое за приятные слова и за ваши положительные рекомендации!
До скорых встреч на Hollyshop.ru:)

• Здравствуйте!
    Спасибо большое за приятные слова и за ваши положительные рекомендации!
    До скорых встреч на Hollyshop.ru:)