Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Уже наверное год как я знакома с корейской косметикой) Благо в Новосибирске есть возможность её приобрести. Так вот не так давно попала на сайт HollyShop. Цены оказались приятными, да и место расположения меня более чем устроило (сама работаю недалеко). Именно поэтому за своим заказом решила прийти в пункт самовывоза. Приятно удивило, что это не просто склад баночек, а полноценный магазин, где есть милые девушки, прекрасно знающие весь ассортимент. Естественно забором одного заказа не обошлось...в придачу взяла еще 2 продукта. Теперь я точно Ваш клиент! Ах, да, меня еще и пробниками одарили)))

• Здравствуйте, Koshechka!
    Благодарим Вас за добрые слова и положительные рекомендации! Мы рады, что вам понравилось у нас - обязательно заглядывайте в гости снова! Кстати, есть повод сделать это в ближайшее время, потому что сегодня в нашем магазине большое новое поступление косметики, в том числе и множество новинок:)

Еще раз большое спасибо за то, что нашли время оставить для нас отзыв! До скорых встреч на Hollyshop.ru!