Hollyshop.ru

• Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м
Eva написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, вы молодцы, иметь с вами дело очень приятно!

Выбрала магазин по отзывам, уж очень подкупило такое количество лестных слов. Оформила заказ вечером, на следующий день мне позвонили, все согласовали, и уже через пару часов привезли. Положили пробничков, я люблю пробнички, спасибо:)

Девушка-менеджер была такой жизнерадостной и доброжелательной, что настроение потом весь день хорошим было, спасибо ей.

Доставка стоит всего сто рублей, за активность в соцсетях можно получить скидочку на следующий заказ.

И отдельно я хочу отметить ухоженный, красивый сайт, полный полезной информации. Но добавлю маленькую ложечку дегтя, уж простите за занудство. Крем во множественном числе - это не "крема", а "кремы". Когда я вижу эти "крема", во мне грустит та половинка души, которая досталась мне от мамы-филолога:(

Ну а чтобы закончить на позитивной ноте, скажу, что все заказанное мне очень-очень понравилось, жалею, что раньше не уделяла должного внимания корейской косметике, буду наверстывать:)

Здравствуйте, Ева!

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы очень старались сделать всё на "Отлично" и поэтому действительно рады, что у вас остались только позитивные впечатления от покупок в нашем магазине:)

Что касается кремов...:) Для начала хотим поблагодарить вас за компетентную обратную связь. Мы всегда обеими руками "За" за отслеживание и исправление таких моментов. Уточнили информацию о корректном написании/произношении наших дорогих и любимых кремов во множественном числе:) И вы правы, форма множественного числа "кремы" является нормативной. Форма "крема" выходит за пределы литературной нормы, однако может употребляться в разговорной речи и профессиональной лексике. Как бы то ни было, ошибка "на лицо" - обещаем исправить её в самое ближайшее время! Начнем уже сегодня!

Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и до новых встреч на Hollyshop.ru!)

• Здравствуйте, Ева!