Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Для меня Hollyshop - самый лучший магазин корейской косметики в Новосибирске!

Широкий ассортимент товаров, акции, скидки, выгодные условия доставки, ну просто мечта покупателя! Радует тот факт, что цены не кусаются (надеемся, что цены сильно не поднимутся в будущем))
На сайте магазина всегда много актуальной информации, особенно нравится блог о корейской косметике - много полезного можно найти для себя, хотелось бы, чтобы этот раздел постоянно обновлялся)
Отдельно хочется сказать об удобном расположении пункта самовывоза - возле метро, а значит и в любые пробки можно доехать до офиса без проблем. Сам офис очень красивый: стильный интерьер, яркое освещение, большое количество стеллажей с огромным количеством товара, на каждый продукт есть пробник. Сегодня самостоятельно забирали заказ, остались под впечатлением. Такого хорошего отношения к покупателям мы не ожидали!)) Девушка-менеджер своим позитивом даже нам настроение подняла, за что ей огромное спасибо! Обязательно будем совершать покупки в этом магазине еще, и еще!) Теперь только hollyshop! Рекомендую!

здравствуйте, olgaka21!

Ваш отзыв хочется читать и перечитывать снова и снова...:) Действительно, такие слова - это мощнейшая мотивация для все нашей команды! Благодарим Вас за обратную связь, высокую оценку нашей работы и отличное настроение и вдохновение, которым вы нас зарядили!

Ждем Вас снова в нашем магазине или на сайте hollushop.ru! Обещаем, продолжать вас радовать и поднимать вам настроение при каждой новой встрече!

Поздравляем Вас с приближением весны и желаем хорошего дня!)

• здравствуйте, olgaka21!

Поздравляем Вас с приближением весны и желаем хорошего дня!)