Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Очень довольна обслуживанием, учитывая то, что нахожусь я в Томске) После онлайн покупки, мне позвонили, что меня очень приятно удивило. Девушка с приятным и веселым голосом все подробно описала и объяснила. Заказ делала вечером, на следующий день все оформили и отправили, и няшку свою получила на вторые сутки (плюс три пробничка). Очень довольна магазином! Рекомендую!

Привет соседям из Томска!:)

Спасибо Вам огромное, что нашли время оставить для нас отзыв! Мы очень ценим вашу обратную связь, т.к. именно она является главное мотивацией к развитию и совершенствованию ассортимента, сервиса и самого онлайн-магазина:)

Пользуйтесь с удовольствием вашими няшками:)

До новых встреч на Hollyshop.ru!

• Привет соседям из Томска!:)

Пользуйтесь с удовольствием вашими няшками:)

До новых встреч на Hollyshop.ru!