Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Про уходовую корейскую косметику слышала много хорошего и вот выдался случай попробовать её чудодейственную силу на себе)

Не помню как, но попала на сайт. Простой и удобный интерфейс. Огромный выбор продукции. Все по категориям. С описаниями. С удовольствием ознакомилась, кое-что приметила на следующую покупку, но знакомство я твёрдо вознамерилась начать с тканевых масочек. Поздним вечером оформила заказ, утром мне уже перезвонила милая девушка и сообщила, что заказ собран и его можно забирать (есть как самовывоз, так и доставка).

Покупку заботливо упаковали в фирменный бумажный пакетик, не забыв добавить пробник крема)) приятно))

Маски классные! Прекрасно питают и увлажняют. Так же обладают приятным запахом, что для меня немаловажно!)

Всем осталась довольна) ждите новый заказ))

Новый заказ ждем с нетерпением!:) Кстати, уже завтра в нашем магазине очень большое новое поступление - заглядывайте в гости, уверены, вы обязательно найдете для себя что-нибудь нужное:)

• Soya, мы очень рады, что вы остались довольны покупками в нашем магазине! Мы очень старались для того, чтобы у вас остались именно такие впечатления!