Hollyshop.ru

• Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м
vilaribo написала 2 отзыва об этом месте

Люблю корейскую косметику потому, что за невероятно привлекательной упаковкой чаще всего скрывается вполне достойный продукт! Корейцы просто гении, они поняли то, что нам девочкам безумно нравятся красивые коробочки, тюбики, баночки и используют это!
Давно заглядываюсь на ассортимент этого интернет-магазина и пару раз обращала внимание, что цены здесь чуть выгоднее, чем места где я чаще всего привыкла покупать что-то из корейской косметики. Но в итоге выбор мой был обусловлен не ценой (на другом сайте основные позиции заказа сейчас в ту же цену), а желением познакомиться поближе! :)
Что я могу сказать: очень удобный сайт, с понятной навигацией, возможностью следить за товаром, если его нет в наличии. Есть кнопка быстрого заказа, которой я воспользовалась, чтобы проверить как это работает!
Положив в корзину интересующие позиции я указала свое имя, почту и телефон. На этом общение с сайтом было закончено. Через 2 минуты (очень быстро!) перезвонила вежливая, позитивная девушка, которая уточнила все позиции заказа (ведь можно положить в корзину что-то случайно), город доставки, адрес, способ оплаты и назвала мне время доставки (в моем случае с 12 до 16 следующего дня), пожелала хорошего дня и попрощалась.
На следующий день в 15 приехал курьер (пожалуй, единственное к чему можно хоть немного придраться это то, что курьер не позвонил перед доставкой. Все таки разброс времени достаточно большой и клиента может не оказаться дома. Но это не наш случай!), я воспользовалась безналичным расчетов (вышло не с первого раза, но курьер даже извинился за то, что занял лишние пару минут моего времени). Далее мне опять же пожелали хорошего дня и я осталась наедине с кучей новых корейских штучек!
К заказу любезно положили 4 пробника и что меня просто покорило: в накладной очень подробно написано что это за пробники и для чего они. Вот признайтесь мне люди, которые получают пробники из других корейских магазинов, не было ли у вас такого, что вы стали обладателем кучи ЧЕГО-ТО в пробниках, но не понимаете что это и как использовать, ведь описание только на корейском, карл)) И вы лезите на сайт в поиске похожих на пробник продуктов и стараетесь понять, что это и для чего.
Hollyshop, по итогу моего заказа, я ставлю вам однозначную пятерку! Это тот случай, когда куче положительных отзывов можно спокойно верить!
Кстати hollyshop в визиточке к заказу просят своих клиентов писать отзывы на различных ресурсах (не обещая им за это каких-то плюшек, что я считаю абсолютно верным!). Отзывы нужны для того, чтобы получить обратную связь, а когда столько положительных отзывов новые клиенты обязательно будут.

vilaribo, Вау! Какой замечательный отзыв - перечитали несколько раз:)
Спасибо вам за то, что нашли время дать нам такую развёрнутую обратную связь и, конечно же, за высокую оценку нашей работы! Ваши слова - это мощнейшая мотивация для каждого члена нашей команды выполнять свою работу со всей ответственностью:)

Обязательно ждем вас снова на Hollyshop.ru! И в очередной раз желаем вам хорошего и продуктивного дня:)

• Странно, почему я не в теме о существовании такой косметики)) Безнадежно отстала! Посоветуйте что-нибудь что вам нравится, я тоже попробую)))

• я далеко не профи в корейской косметике :) Есть продукты, которые нравятся мне, есть те, которые часто мелькают в других отзывах и обзорах бьюти блогеров). Например, эта моя покупка состояла в основном из тканевых масок с животными (потому что они веселые и полезные), если честно особой разницы в эффектах разных масок этой серии я не вижу, но питают кожу они одинаково хорошо. Использую как дополнительный уход. Так же взяла на пробу маску с томатом (ее часто хвалят в интернете), из этой серии еще популярны маски с брокколи и вином. Так же в этом моем заказе патчи енот от темных кругов под глазами (так же взяла на пробу впервые, до этого читала хорошие отзывы), гель для умывания (для жирной кожи, хорошее средство, приятный запах). Если говорить о корейской косметике в целом: я в восторге от корейских тинтов, блесков для губ в необычных упаковках, еще есть корейские носочки для шелушения пяток (про них тоже полно отзывов). Зайдите на сайт, там действительно все очень информативно, есть раздел с акциями, указаны хиты продаж, можно присмотреть себе товар по душе.

• попробуйте у них бб и сс кремы, кушоны, знаменитую скатку яблочко, томатную маску, затирку для пор в форме золотого яичка, тинты от тони моли

• Тоже обожаю корейскую косметику особенно крем с улиточным экстрактом и bb cream skin79.

• Напиши потом как тебе енотики под глаза. То их так много в упаковке, я не рискнула пока брать, вдруг не подойдут

• vilaribo, Вау! Какой замечательный отзыв - перечитали несколько раз:)