Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
vilaribo написала 2 отзыва об этом месте

Воспользовалась купоном от Hollyshop с 30% скидкой для фламперов! :)

Хоть очень хотелось попробовать пару продуктов Tony Moly из серии с ароматом банана, но покупка не состоялась. Не оказалось в наличии того, что хотела(((

Не беда, "подписалась" на информацию о их появлении.

Зато с момента моей прошлой покупки несколько коллег так же...

Воспользовалась купоном от Hollyshop с 30% скидкой для фламперов! :)

Не беда, "подписалась" на информацию о их появлении.

Зато с момента моей прошлой покупки несколько коллег так же заинтересовались продукцией и было решено делать сразу несколько заказов в офис! Все делились друг с другом советами и за день до заказа был не шуточный ажиотаж)))

В день скидки никакого обмана не было, цены совпадали с ранее заявленными, в категорию "распродажа" не добавился весь ассортимент магазина и при указании купона HAPPYFLAMPER корзина выдавала честную скидку в 30%.

Правда во время общения с представителем компании по телефону (во время уточнения заказа) оказалось, что скидка по купону автоматически не сработала и у меня и у другого флампера, моей коллеги. Но ее без проблем применили вручную! (видимо небольшая техническая проблема). Так же выяснилось, что один набор продукции Egg Pore по цене 3 300 руб. почему-то не подлежит скидке, этот факт по началу очень огорчил, но от товара я не отказалась. Проверила после оформления доставки - в распродаже его нет, расстроилась еще сильнее (правда и из наличия он тоже пропал, видимо был последним). Но когда приехал курьер выяснилось, что это так же была техническая ошибка и скидку сделали! :) Так что все по честному.

Курьер предложил сразу сверить весь заказ во избежание недоразумений, был вежлив.

В подарок снова положили большое количество пробников, описание которых было в накладной.

Второй опыт и снова позитивный! (за исключением небольших технических проблем. Но спишем это на ажиотаж вокруг акции). Вы мне нравитесь)

P.S. Так же хотелось бы отметить, что с логистикой у компании все нормально. Было сделано 3 заказа на один адрес (в офис на работу) и их привезли одновременно ( т.е. один курьер), а не по очереди.

• Здравствуйте, vilaribo! Мы очень рады, что нам удалось вам понравиться:) Будем работать в этом направлении и дальше:)

Большое спасибо Вам за столь информативный отзыв! В будущем обещаем максимально стараться устранить все технические ошибки на сайте!

Пользуйтесь с удовольствием корейской косметикой!

До новых встреч на Hollyshop.ru!