Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Сегодня состоялся мой первый заказ, но не первое знакомство с этим сайтом.
Подтолкнула к заказу скидка 30% для фламперов.
Составить заказ было не просто, выбор большой, глаза разбегаются. Выбирала, заманила коллегу так же сделать заказ. Выбирали дня три, честное слово) и вот вроде заказ был составлен, но некоторые позиции уже закончились, позвонила по горячей линии узнать о наличии к 24 марта, но сказали товар не успеет поступить и предложили альтернативную замену. Все вежливо, с пояснениями.
В день заказа цены остались прежними, скидка честно сработала. Цены, кстати, дешевле чем в розничных магазинах.
Заказ доставили в этот же день, курьер очень вежливый, сначала дал проверить все позиции, а потом рассчитал . Со сдачей проблем не возникло. Пожелал приятного дня, спасибо )
Довольна заказом, положили пробники, визитку, накладную с описанием товаров.
Спасибо за скидку, вежливость и само продукты!

M.V.

Здравствуйте, Mari_V!

Ваш отзыв, волею случая, стал для нас юбилейным! Поэтому особенно приятно его читать:) Спасибо вам, что выбрали для покупок именно наш магазин! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом, которому мы уделяем максимально много внимания в нашей работе!

Обещаем, что все продукты, которых не оказалось в наличии обязательно скоро появятся и будут доступны к заказу!

До новых встреч на Hollyshop.ru!