Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

К данному магазину присматривалась уже несколько месяцев - наткнулась как-то раз на сайт, начала смотреть каталоги, нашла для себя много интересностей, так что ждала удобного момента для заказа. Момент подвернулся вчера, в день скидки для фламперов :) правда, очень многого из того, что хотелось заказать, не оказалось в наличии, ну да ладно, в следующий раз, подумала я, помещая в корзину давно уже приглянувшийся бибик от Holika Holika. Некоторое время спустя позвонила девушка-оператор - такая позитивная и радостная, что настроение на остаток дня было сделано. Данные заказа уточнены, время доставки оговорено, и вечером после работы в мою дверь стучится не менее замечательный курьер с вожделенным пакетиком. Уиии, клевые корейские штучки в красивых баночках! :)
По качеству продукции - то ли я так угадала, то ли что, но крем мне подошел как...как не знаю что, но подошел просто идеально.
В общем, восторг! :)

Добрый день, Jay! Огромное спасибо Вам за отзыв!

Мы очень рады, что нам удалось создать для вас позитивное настроение и просто счастливы от того, что всё, что вы заказали вам идеально подошло!

Вот вам небольшой "лайфхак": Вы можете кликнуть на кнопку "Подписаться" рядом с интересующим вас товаром, которого нет в наличии. Оставить адрес вашей эл. почты. И после того, как продукт поступит на склад вы получите уведомление, что товар снова в наличии доступен к заказу!

Ждем вас снова на Hollyshop.ru!
Хорошего вам дня:)