Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Люблю корейскую косметику, поэтому не смогла пройти мимо акции Hollyshop и Флампа, тем более мне как раз требовался мой любимый крем))

Команда магазина отлично справилась с огромным потоком фламперов, дружелюбные операторы отвечали на все вопросы и улаживали спорные моменты. Возникла небольшая неточность с заказом, но всё быстро уладили. Жалко что стик с пандой закончился, и я не успела его заказать со скидкой((
По поводу косметики ничего писать не буду, ибо кто ей пользуется сам всё знает, а кто не пользуется наверняка уже слышал хвалебные оды))
Спасибо магазину за столь приятную акцию, устраивайте еще))) И у вас в копилке +1 постоянный покупатель)))

• Здравствуйте, Светлан Сергеич!

Огромное вам спасибо за то, что отметили работу всей нашей команды! Мы очень старались, а поток Фламперов был действительно невероятно большим:)

Стик-панда обязательно и очень скоро появится в наличии. Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте действует программа персональных скидок, в которой вы можете принять участие. С помощью этой программы вы получаете персональную скидку на все позиции в каталоге, независимо проходит какая-то акция в данным момент или нет. Все подробности найдете здесь: http://hollyshop.ru/help/persona...

Пользуйтесь с удовольствием корейской косметикой!
    До новых встреч на Hollyshop.ru!:)

• Зоркий глаз заметил у вас на фото офигенный карандашик для бровей! Вот честно, у Бобби Браун точь-в-точь такой же! Я просто люблю такую форму грифеля. Но там он стоит на 2000 больше, чем у Тони Молли!! Но если нет разницы, то зачем платить больше?))

• Карандаш и вправду неплохой, но всё-же невозможность наточить до супер остроты меня не особо радует, зато цвет хорош и щётка есть))