Hollyshop.ru

• Магазин Золотая Нива 750 м
yuloka написала 2 отзыва об этом месте

Это же праздник какой-то! 🙈

Это же праздник какой-то! 🙈
Узнала о вас случайно, интерес разгорелся, столько нужных штукенций, столько классных "приколюх"! И тууут - новость от Флампа, вам от нас подарок, пользуйтесь! А мы и рады!😆 Для первого (пробного, так сказать) заказа выбрала маску Berrisom, тинт для губ и полоски от чёрных точек от Tony Moly. Да, уже все отметили приветливого оператора (менеджера), которая заряжает теплотой и радостью:)👏 Обсудили детали заказа, задала свои вопросы. Вчера забрала заказ (наверное, немного облегчила задачу курьерам в связи с прошедшей акцией😹), заодно познакомилась непосредственно с Hollyshop. Как у вас светло и уютно!! И стооолько всего, но рассматривать не стала, дабы не раздражать спутника (ещё вернусь и рассмотрю!😏). Радушный приём, приятный. Послевкусие от посещения и заветный пакетик в руках скрасили вечер вчерашнего серого и даже дождливого дня!😌
Сегодня тестила тинт! Крутая штука! Не прогадала, прочитав отзывы о нём, и оттенок мой, и главное - держится он и более заявленных 8ми часов, а кааак пахнет вкусно-вкусно,боже! 😍
Коротко о главном: вкусные цены, богатый выбор для нас любимых (и для мужчин тоже!), много вариантов оплаты и доставки (класс!), супер милые и приятные девушки, встречающие на Кошурникова.👍
Спасибо Флампу и Hollyshop за совместную акцию! :) Это круто. Давайте ещё!
Рада, что "открыла", рада, что теперь есть супер-тинт в арсенале и жду денежных поступлений, чтобы заказывать и заказывать!
Теперь я с Вами!✌

Здравствуйте, yuloka!
Мы тоже очень рады знакомству:) Тем более рады, что оно прошло так удачно! Благодарим вас за чудесный отзыв! И обязательно ждем вас в гости снова - у нас еще очень много интересных корейских штучек, который обязательно вам понравятся!)