Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Я вот тоже впервые открыла для себя этот магазин. Но , к сожалению, была сегодня немного расстроена, получив заказ.

Одой из позиций заказа был кондиционер 720 мл. Срок годности 3 года- заканчивается в апреле 2017 года. Мне , кажется, покупатель может рассчитывать хотя бы на половину срока годности, но никак не на одну треть. Тем более баночка не 200 мл. И где этот кондиционер стоял 2 года? Уверена, что за год я его не использую (из своего опыта), т.к чередую. Не хотелось бы выбрасывать какую-то часть по окончанию срока годности.

Ещё один минус- на туши нет срока годности цифрами, как на остальной косметике. Только на корейском языке. Я на корейском не понимаю, поэтому срок годности не определила. Но в силу своего оптимизма подумала, что с тушью то уж точно должно быть все нормально)

(Редактирую отзыв. Дату на туши разглядеть сложно, но она есть! )

В остальном все отлично- девушка (по телефону) и курьер вежливые, ассортимент на сайте большой. Надеюсь ,косметика мне подойдет и понравится.

Здравствуйте, Лилия!

Мы благодарим вас за заказ в нашем онлайн-магазине и, конечно же, благодарим вас за отзыв! Нам искренне жаль, что вы остались немного расстроены после получения вашего заказа:( Для нас очень важно ваше мнение и эмоции, которые вы получаете вместе с вашими покупками, сделанными на Hollyshop.ru. Именно поэтому мы взяли ваш заказ на особый контроль и проверили все сроки годности продуктов, присутствующих в вашем заказе.
Крем для век в вашем заказе изготовлен 3 декабря 2015 года и годен 3 года; Крем для лица годен до 12 октября 2018 года; Шампунь годен до июня 2018 года и кондиционер годен еще год, как вы заметили, до апреля 2017 года. На туши срок годности указан, но т.к. сама упаковка продукта чёрная и метка со сроком годности нанесена тоже темным цветом, её может быть трудно заметить. Посмотрите внимательнее: дата изготовления туши находится на сантиметр выше символа с изображением открытой баночки и надписью "6М". Дата изготовления туши 7 октября 2015 года.

Почему мы так подробно остановились на всех продуктах? Потому, что мы уделяем вопросам сроков годности колоссальное внимание! И очень тщательно проверяем по этому критерию абсолютно все товары. Никогда не думали, что год использования продукта - это критически мало. Но в любом случае спасибо вам за обратную связь, мы обязательно примем это во внимание!

Для того, чтобы сгладить ситуацию и всё-таки оставить исключительно положительные эмоции после оформления заказа в нашем магазине мы готовы предложить вам вернуть кондиционер, который не удовлетворил вас по актуальному сроку использования:) Если этот вариант вас устроит, пожалуйста дайте знать!)

Спасибо Вам за отзыв! И очень надеемся видеть вас снова на просторах Hollyshop.ru:)
Хорошего вечера!

• Здравствуйте, Лилия!

Хорошего вечера!

• Приятно удивлена такой обратной связью! Поэтому редактирую отзыв и повышаю оценку) Успехов вам и процветания!

• А насчет года - каждый пользуется индивидуально. Здесь ещё и объём нужно учитывать. Для 720 мл- да, критически мало. Да и чем свежее-тем лучше. У тортов тоже срок годности 120 часов, но разбирать то стараются свежие. Не покупаю продукцию с истекающим сроком годности. Но в магазинах я могу посмотреть этот срок заранее.

• Время по дороге на работу всегда провожу за чтением отзывов, как то так сложилось))) Прочитала ваш отзыв вчера, конечно год не сильно критичный срок, но всë же, если для вас важен больше, то да!
    Обращусь к компании:
    Ответы ваши очень достойные, с чувством, толком, по существу, без эмоций и напряга.Прямо сразу хочется что-нибудь купить. Но, что меня останавливает: цены в принципе как и везде, не в этом суть. доставка бесплатная от 2500 это несомненно минус. Я не могу приобрести сразу на такую сумму, а ездить по городу, за кремом и маской к примеру, смысла не вижу. Сделайте центры раздач как к примеру у ИнОптика. Очень удобно. В общем пока присматриваюсь. Удачи!!!

• Здравствуйте, lscz! Спасибо вам за добрые слова и за обратную связь:)

Что касается доставки, то мы стараемся предложить максимально выгодные условия для вас! Мы никак не ограничиваем вас по минимальной сумме заказа и предлагаем очень низкую стоимость доставки - всего 100 руб. в любой район города Новосибирска (включая отдаленные районы). Заказы мы доставляем очень оперативно в 99% случаев в день заказа или в любое удобное для вас время:)