Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Спасибо Холлишопу за промокод, он конечно был главным двигателем к покупке, потому как ценовая категория вашей продукции для меня высоковата. А вот со скидкой - самое то, средняя стоимость приобретенной упаковочки составила около трёхсот рублей. Поэтому я разгулялась аж на 1500)))

Скажу сразу: текстура кремов (и заказанного, и уже испробованных...

Скажу сразу: текстура кремов (и заказанного, и уже испробованных тестеров) конечно превосходная. Большое спасибо за подробное описание тестеров в бланке заказа.

Листовая маска по размеру мне впритык, а лицо у меня не такое уж и большое, поэтому девушкам по-крупнее покупать листовые маски не рекомендую.

Гель с алоэ для тела удачен по соотношению цена/качество, но качество не высшее, после использования какое-то время остаётся ощущение липковатости, как будто реальным алоэ натёрлась. А может это как раз и говорит о супернатуральности продукта?

Пока не опробована только маска для волос и альгинатные маски для лица, и могу сказать, что приглядываться иногда к вашей продукции буду.

Очень приятна такая мелочь, как визиточка магазина с благодарностью за покупку. Доставка и формирование заказа у меня нареканий не вызвали.

• Как вам крем с гиалуронкой? Я такой-же заказала... И понять не могу)

• По текстуре - все кремы понравились, а по эффекту - здесь нужно хотя бы недели две помазать, чтобы понять)

• Здравствуйте, svetlana008!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что все продукты из вашего заказа доставили вам радость и положительные эмоции:)

В нашем магазине представлено более 20 брендов в самых разных ценовых сегментах. В каталоге можно отыскать множество вариантов очень качественных beauty-продуктов по весьма демократичной цене:)

Будем рады встрече с вами снова на Hollyshop.ru!

Доброго дня Вам и отличного настроения!:)