Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Добрый вечер!

Решила начать знакомство с вашим сайтом после появления рекламного поста с промокодом на Флампе. Посмотрела и поняла, что мне нужен только крем "с улитками".

24-го марта (в день, когда действовала скидка 30%) ещё раз посмотрела сайт, но не стала делать заказ. Подумала, что жалко курьера гонять из-за одного крема..

В гости приехала...

Добрый вечер!

В гости приехала мама и у неё не оказалось с собой ночного крема, вот я и решила заказать дневной и ночной кремы для неё. Сайт очень понятный и удобный. Понравилось, что можно оставить все данные по доставке своего заказа на сайте, а можно оставить только имя и телефон (оператор перезванивает и уточняет адрес и время доставки). Я воспользовалась вторым вариантом. Девушка-оператор позвонила и мы договорились о доставке на вечер того же дня. Я оставила маме деньги и ушла на работу. Приехав, увидела фирменный пакет с двумя кремами и двумя пробниками. Мы вдвоём попробовали ночной крем, нам он понравились по консистенции и запаху. На утро отёков или раздражения на коже обнаружено не было, поэтому в будущем, возможно, буду заказывать что-нибудь для лица и волос.

Очень понравилось, что доставку произвели в день заказа - это очень удобно, как, например, в моём случае, когда нет возможности сходить в магазин.

• Здравствуйте, Scream8!

Мы очень рады, что нам удалось вас заинтересовать и вы все-таки решили познакомиться с корейской косметикой и нашим магазином. Отдельная благодарность за комплименты в адрес сайта - мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать его понятнее, удобнее и функциональнее:)

Ждем вас снова на Hollyshop.ru! У нас есть еще ооочень много интресного:)