Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

О корейской косметике вообще, да и о Hollyshop.ru в частности наслышана была достаточно, но как то всё руки не доходили сесть и внимательно изучить ассортимент и испробовать наконец чудо средства, так восхваляемые чуть ли не на каждом углу.

Ну и, естественно, промоакция для фламперов сделала своё дело, как говориться: "все побежали, и я побежал"....

Прогнозируя сильный ажиотаж, заранее прошерстила ассортимент и добавила интересующие позиции в корзину. Хочу отметить быструю обратную онлайн связь консультанта на сайте, на все вопросы подробные ответы получала практически моментально!

Заказать хотелось буквально ВСЕ, реально долго не могла определиться и решиться, что же все таки выбрать. В итоге, когда сумма в корзине приблизилась к 5000 остановилась, грустно вздохнула и поудаляла большую часть заказа, сказав себе: "не сейчас, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО".

На сегодняшний день попробовала уже все, что заказала и я прямо в щенячем восторге от всего!!!
Просто шикарнейший шампунь и маска для волос, после которых я постоянно трогаю свои волосы и не могу поверить что они такие шелковистые!!! Такого эффекта я не получала даже от профессиональной косметики для волос, продаваемой в специализированных магазинах за забубенную цену! Ещё один восторг - это карандаш для бровей Tony Moly! Удобная форма, прекрасная текстура и стойкость! Недорогая и обалденная пенка для умывания Tony Moly, про которую кто то писал что очищает "до скрипа", подтверждаю, это так)))Ну и крем для лица, произвел на меня не меньшее впечатление чем всё остальное!

Хочу отметить позитивных и приятных операторов и курьера, все очень вежливо и с настроением! Положили в заказ пару пробников, один из которых знаемнитый ББ-крем Missha, который мне понравился даже больше чем тональные крема класса люкс, стоимостью в 6 раз выше...

Ну и самый большой позитив от цен за всё это, вот реально, не ожидала я за такие деньги таких результатов! Довольна на 500%, буду пополнять свой арсенал корейской косметики и дальше вместе с hollyshop.ru.

• Здравствуйте, Джемма! Перечитали ваш отзыв несколько раз:) И настроение стало еще более весенним и позитивным:)

Большое спасибо Вам за обратную связь! Именно ради вот таких ваших эмоций и впечатлений мы работаем! В корейскую косметику необратимо влюблена вся наша команда, поэтому щенячий восторг от самой косметики мы с вами разделяем всецело!

До новых встреч на Hollyshop.ru! Обещаем продолжать радовать вас и становиться только лучше, удобнее и полезнее для вас:)

• Я точно так же сначала нагребла, потом удаляла😂 Жду не дождусь, когда смогу открыть свой пакет с покупками😱 он ждет меня дома☺️