Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Моя первая корейская косметика!Не думала, что когда-нибудь такое скажу))) По совету знакомых искала конкретный продукт в Новосибисрке, и просто утонула в ассортименте этого магазина) Залипла я на сайте на пару дней и учитывалась отзывами в интернете по интересующим меня продуктам. Заказала после полуночи, но попросила лоставку через день, т.к следующий день был весь в разъездах и делах. Утром согласовала заказ с оператором, девушка мне очень помогла, ответила на все мои вопросы, кое что мы поменяли в заказе и О, Чудо можно оплатить заранее через альфа клик и робокассу! Хвала интернет-магазинам с выбором оплат!Спасибо за маленькие подарочки и бесплатную доставку! Доставка прошла быстро, продукция частично уже мною протестирована и я довольна, но это уже другая история!

• Здравствуйте, mios!

Большое спасибо вам за такой позитивный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! Другую историю о ваших впечатлениях от продуктов, которые вы заказали, мы также с огромным нетерпением хотим узнать - обязательно поделитесь с нами вашим резюме.

В ближайшее время мы ожидаем череду больших новых поступлений продуктов. Возможно вас заинтересуют какие-то новинки:) Ждем вас снова на Hollyshop.ru!
    Хорошего вам дня и всегда солнечного настроения!