Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Я, как и многие здесь, наслышана об эффективности корейской косметики, но ни разу не пользовалась до недавнего времени.

Конечно, holyshop, вы без сомнения молодцы! Скидка в 30% по промокоду мотивирует к покупке не только тех, кто уже знаком с продукцией и просто не представляет своей жизни без нее, но и новичков, которым хотелось попробовать, но они не решались. И для нас (новичков) это очень здорово! Ведь можно взять больше различных продуктов и уже точно определиться, что по душе и какие средства подходят именно тебе.

О сайте.
При выборе я воспользовалась вашим консультатом на сайте, за что спасибо:) Плюс, конечно, опиралась на разные отзывы в сети.
Также очень удобно, что можно отсортировать косметику по хитам и рекомендациям. Это очень помогает в принятии решения. Каждое средство имеет описание и информацию о наличии.

О доставке.
Заказала в четверг уже очень поздно, поэтому доставку предложили на субботу, но было решено перенести на понедельник. Курьер приехал в течение рабочего времени и я оплатила банковской картой, как и указывала при оформлении заказа. Доставка в рамках акции была бесплатной.

О косметике.
В пакете вместе с моей продукцией лежало еще несколько пробников, к каждому из которых прилагалось описание - что и для чего. Очень приятно:)
Попробовала еще не все, но могу сказать, что яичная пенка от Tony Moly хорошая, по крайней мере кожа после нее скрипит. Крем с улиточной слизью от Secret key пока не поняла. Он такой водянистый, никакого положительного эффекта не ощущаю. Тинт не понравился - липкий и выглядит на губах неопрятно.

Хочется еще много чего попробовать, так что будем дружить, Hollyshop! :)

Спасибо за то, что похвалили сайт и онлайн-консультанта. Мы очень много работаем над тем, чтобы сделать сайт максимально удобным и понятным для вас. А онлайн-консультанту просто очень приятно:) Она шлет вам лучи добра и благодарности:)

Расскажем чуть подробнее про доставку, возможно вам пригодится эта информация:) Обычно мы стараемся доставлять заказы в день их оформления или в любое удобное для вас время. Доставка по Новосибирску стоит всего 100 руб, по минимальной сумме заказа мы вас никак не ограничиваем. При заказе на сумму от 2500 руб. доставка будет бесплатной в любой район города.

Про косметику. В нашем ассортименте много чего интересного, уверены, вы обязательно подберете для себя средства, которые приятно вас удивят и подойдут вам идеально!:)

Еще раз благодарим вас за отзыв!
До новых встреч на Hollyshop.ru:)
Хорошего вам дня!

• Здравствуйте, Софи! Обязательно будем дружить - это мы любим и умеем:) Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы правда очень старались сделать так, чтобы вы остались всецело довольны, поэтому ваша высокая оценка нашей работы очень важна для всей нашей команды!

Еще раз благодарим вас за отзыв!
    До новых встреч на Hollyshop.ru:)
    Хорошего вам дня!