Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Кто любит скидки - тот я. Спасибо акции от Flamp за стимул к открытию корейских косметических брендов. Конечно, я многократно была наслышана о чудесной корейской косметике, на основе улиток, в ми-ми-мишной упаковке.
Сайт - удобный, понятный, логичный, но уж очень лень было изучать описания товаров, отзывы и т.д. Поэтому я решила сходить непосредственно в сам магазин и выбрать уже опираясь на знания консультанта. И не пожалела.
Наметила для себя ориентировочный список желаемых покупок, с ним и пришла. Консультант - отработала прекрасно, все рассказала, все показала, помогла определиться с выбором (чем сэкономила моё время - что для меня ценно).
Часть покупок (с улиткой, разных брендов) уже опробовала - качеством довольна (да и цена со скидкой очень приятная оказалась). Вид упаковок (панда и помидорка) - тоже очень порадовал.
Но так как мой виш-лист еще не закрыт (часть товаров не было в наличии), жду поставку, чтобы снова навестить уютный магазинчик.

Здравствуйте, Ольга!

Большое спасибо вам за добрые слова! Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления от покупок в нашем магазине! Обязательно приезжайте в гости снова! В ближайшие дни мы ожидаем большие новые поступления товаров и, думаем, нам удастся закрыть ваш виш-лист", а возможно даже и пополнить его новыми "хотелками":)

Отличного вам настроения и доброго дня!

• Здравствуйте, Ольга!

Отличного вам настроения и доброго дня!