Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Поддавшись хвалебным отзывам, решила попробовать корейскую косметику лично. Зайдя на сайт, согласна с общим мнением, что захотелось положить в корзину все!)))Но раз заказ делаю впервые, решила начать с чего попроще-шампуньку и тушь. Были и интересны и кремики, но они временно отсутствовали. Заказ был сделан на выходных и сразу, как и на следующий день, мне не перезвонили, а только в пн, договорившись на доставку с 18 до 21 ч. Оператор и курьер очень доброжелательны, видно, что работают на сервис!Молодцы!Дешевая доставка и оплата безналом-плюс! Что могу сказать про позиции заказа?Тушь хорошая, ресницы выглядят аккуратно и естественно. Рекомендовали с желтым колпачком (если я не ошибаюсь), но её не оказалось в наличии, поэтому я взяла с розовым и не разочаровалась! Что касается шампуня, то ничего особенного не заметила, предпочитаю все же профессиональные...Пробники использованы ещё не были). Обязательно продолжу знакомство с сайтом, т.к забыла про тканевые маски:(

• Здравствуйте, krasotkaa_87!

Благодарим вас за то, что нашли время оставить для нас отзыв! Всей нашей команде всегда важно, интересно и полезно получать обратную связь от наших прекрасных покупательниц:)

Хотим прокомментировать скорость обработки вашего заказа. Мы подтверждаем заказы в рабочее время: с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00 и в субботу с 12:00 до 17:00. Вероятнее всего вы оформили заказ в субботу вечером. Только по этой причине ваш заказ был согласован с вами в понедельник.

Обязательно ждем вас снова на Hollyshop.ru! В предыдущие пару дней мы получили несколько больших поступлений товаров. Заглядывайте к нам, у нас можно найти очень много интересного:)

Желаем вам отличной пятницы и приятных выходных:)