Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Уже давно хотела попробовать корейские тканевые маски для лица. И тогда же определилась с магазином - у Холлишоп очень удобный сайт, есть много разных категорий для поиска, искать что-то очень удобно. Есть описание каждого товара, фотографии, можно добавлять товар в избранное. В общем, зависнуть там можно надолго).

Скидка на флампе прошла мимо меня😁, но это не остановило меня от заказа. К сожалению, многого, что я хотела, в наличии не было, видимо все раскупили активные фламперы). Выбрала несколько масок и тоник. После оформления заказа сразу же звонит консультант, все перепроверяет и уточняет детали.

Я забирала заказ сама, часто бываю рядом, мне найти магазин было просто). В самом помещении довольно просторно, светло и чисто. Кстати, можно без предварительного заказа приехать, посмотреть и купить). Мой заказ был уже упакован. Девушка была очень вежлива и приветлива, быстро отдала его мне. Дома кот все проконтролировал, как видно на фото корейская косметика его очень увлекла👌🏻 К заказу приложили пробники. Мелочь, а приятно)

Маски оказались очень классные, не зря их так хвалят). Теперь буду скупать всякие разные, пробовать). Тоник тоже очень понравился, не ожидала от него чего-то особенного, но нет, приятно удивил).

Такие покупки совершать - одно удовольствие. Удобный сайт, различные способы оплаты (в том числе Киви, Яндекс деньги и Вебмани), возможность доставки и самовывоза, приветливое отношение - я точно сделаю ещё не один заказ). Вот ещё пополнялся бы ассортимент почаще😉

Здравствуйте, ilikesweets!

Какое классное фото! В следующий раз, с нас пакетик по-больше, чтобы кот туда вместился целиком:):):)

Спасибо вам большое за замечательный отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вы оценили наш сайт - его удобство и функциональность. Для нас - это очень очень важный комплимент!

Обещаем новые поступление чаще и в большем объеме! Ждем вас снова в нашем магазине, как в онлайн, так и в оффлайн режиме:) Мы будем вам рады!

Хорошего вам дня и отличнейшего настроения!)