Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Делала свою первую покупаку корейской косметики по акции от флампа. Желание попробовать корейскую косметику было давно, только вот всегда смущала цена.
А тут удачное совпадение - и скидка, и бесплатная доставка. В общем, красота!
Заказала на пробу гель алое 99% и различные маски для лица. Хочется отметить следующие моменты:
- очень удобный и...

А тут удачное совпадение - и скидка, и бесплатная доставка. В общем, красота!
- очень удобный и симпатичный сайт
- порадовала бесплатная доставка (была по акции). Однако вне акции она бесплатная только при заказе от 2,5 тр, но это достаточно существенная сумма заказа для меня.
- понравился оператор, после совершения заказа приветливая девушка веселым позитивным голосом все подробно рассказала, отметив даже то, что я сходу не догадалась бы спросить)
- положили пробнички!!! мелочь, а приятно. Иначе бы не рискнула попробовать умывалку) а тут теперь точно знаю, обязательно куплю ее снова!
- Что так же порадовало - в полученной смете (или как это называется?) были перечислены описания пробников, так что не нужно было разыскивать их на сайте с целью идентифицировать, что же это было.
- фирменные бумажные пакетики - это всегда классно! обожаю их
- побольше бы всяких акций!!
Огорчает только то, что офис самовывоза находится на другом берегу и ехать до него мне далековато, так что при следующей покупке корейской косметки придется промониторить цены, возможно на пл.Маркса есть варианты магазинов с аналогичной ценой или даже дешевле.
От заказа в вашем магазине осталось только приятное впечатление.
А пока, спасибо магазину :) прикладываю фото всей красоты

• Здравствуйте, Mira!

Большое спасибо вам за отзыв! Мы рады, что нам удалось оставить только приятные впечатления от покупок на Hollyshop.ru:)

Доставка по Новосибирску в нашем магазине стоит всего 100 руб. в любой район города, включая самые отдаленные. Мы никак не ограничиваем вас по минимальной сумме заказа и стараемся доставлять заказы максимально оперативно: вы оформляете заказ сегодня - сегодня же наши курьеры привезут вам ваши покупки в любое удобное для вас время и место:)

Обязательно заглядывайте к нам в гости снова! На Hollyshop.ru есть еще много много полезного и приятного для нас девочек:)

Хорошего Вам дня и отличного весеннего настроения!:)