Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Перед новогодними праздниками искала небольшие оригинальные подарки своим коллегам женского пола. Вспомнила, что где-то видела рекламу с корейскими кремами в забавных коробочках.
Поискала в гугле, зашла на несколько сайтов и остановилась на сайте Hollyshop.ru - показался самым лучшим в плане дизайна и юзабилити из тех, что предложил мне поисковик.
Светлый сайт с яркими акцентами, красивыми картинками, удобной формой заказа, понравился в общем)
Выбрала 4 баночки крема: чокопай, яблочко, банан и пингвинчик.
Заказ оплатила и забрала в этот же день, что не может не радовать (была суббота к тому же).
Баночки приятно держать в руках, аккуратные и интересные. В дополнение к заказу в пакете было несколько пробников, среди которых знаменитая маска "с улиткой", обещаю скоро протестировать)
Коллегам крема понравились, качество соответствовало виду, все остались довольны)
Разочаровывает лишь то, что сегодня, спустя 3,5 месяца после последнего захода в ЛК на сайте, попасть вновь я туда не могу. Ввожу точные логин и пароль, но авторизация не проходит. Обратилась к функции "Забыли пароль?", но вот прошло уже с полчаса, а на e-mail так ничего и не пришло, ждём-с..

Sovushkin, Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что нам удалось выделиться на фоне других интернет-магазинов и доставить вам только приятные эмоции от покупок на Hollyshop.ru! За похвалу в адрес дизайна сайта, и уж тем более, его юзабилити благодарность отдельная:) Для нас это очень ценно и очень важно!

Что касается вопроса о восстановлении пароля. Для того, чтобы решить задачу оперативнее в следующий раз просто позвоните нам по номеру бесплатной горячей линии 8 800 200 75 73 и мы решим любой вопрос в максимально сжатые сроки! Мы постарались идентифицировать ваш заказ по описанию его состава и отправили вам автоматическое письмо для смены пароля и входа в ваш личный кабинет. Пожалуйста, проверьте папку "Спам" - письмо может попасть туда. Если вдруг вы всё-таки не получите письмо, пожалуйста свяжитесь с нами!

Очень надеемся на новую встречу на просторах Hollyshop.ru! Желаем вам плодотворного дня и великолепного настроения!:)

P.S. Ждем обратную связь по письму о смене пароля:)

• Sovushkin, Здравствуйте!

P.S. Ждем обратную связь по письму о смене пароля:)

• Добрый день!
    Прошу прощения за долгое отсутствие)
    Сегодня вновь решила "попытать счастье" с входом в личный кабинет, желанное письмо так и не пришло. Поэтому воспользовалась Вашим советом и позвонила на 8-800. Очень приятная девушка попросила оставить свой e-mail в онлайн-консультанте для того чтобы передать его в тех.отдел. Уже через 5 минут у меня был новый пароль, под которым я смогла попасть в свой ЛК. Уже приступила к выбору чего-нибудь интересного на сайте)
    Большое спасибо!)