Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Я достаточно давно пользуюсь японскими и корейскими штучками, так что да, акция пришлась как нельзя кстати и мне тоже.

О хорошем - сайт отличный с точки зрения юзабилити, есть фотки, описания и даже отзывы. Всё достаточно логично, ассортимент огромнейший. После оформления заказа перезвонили в течение получаса, хотя денёк выдался откровенно загруженным. Доставку назначили на удобное мне время в выходной день. Пробники вложили, как пользоваться написали. Курьер был вежлив. Томатная маска Tony Moly Tomatox Magic Massage Pack действительно неплоха.

А вот теперь о нюансах. Крем Mizon Collagen Power Firming Enriched Cream - дистрибутор в РФ ИП Валуева, г.Владивосток. Да, сейчас я уже пробила, что она имеет право на оптовую торговлю фармацевтическими и медицинскими товарами, однако имеет ли она право их фасовать? После отклеивания золотинки с тубы, краска частично осталась на заглушке, оставив на тюбике белые проплешины - меня это насторожило. Крем я попробовала, конечно. По консистенции приятный, но учитывая все свои сомнения в его происхождении, пользоваться я им буду вряд ли.

Из пожеланий: очень бы хотелось в вашем ассортименте видеть помимо косметики зубные щётки, пасты и, возможно, что-то из бытовой химии.

• Добрый день!:)

Rock&Roll Queen, благодарим вас за отзыв! Рады, что наша совместная акция с Флампом пришлась вам по душе:) Мы очень старались сделать свою работу так, чтобы у вас остались исключительно положительные впечатления от покупок, совершенных на Hollyshop.ru:)

Официальным дистрибьютором товаров, выпускаемых под брендом "Mizon" является наш партнёр - ИП Михеенко Елена Владимировна. Это единственный официальный дистрибьютор на территории РФ, указанный на официальном сайте Mizon (ссылка на страницу - http://eng.mizon.co.kr/dstributo... На все товары этой марки мы имеем соответствующие сертификаты. Поэтому вы можете быть на 100% уверены в подлинности и качестве продукции, которую приобретаете в нашем интернет-магазине.

А теперь остановимся подробнее на коллагеновом креме от Mizon:) Обо всём по порядку:

1. На заводе COSON Co., Ltd (производитель марки Mizon) изготавливается исключительно продукция: крема, маски, тоники и т.д.
    2. Вся упаковка для фасовки этой продукции производится на других корейских заводах (специализирующихся на производстве упаковки), притом тюбики, баночки и коробочки зачастую производят совершенно разные заводы.
    3. Упаковка в виде тубы, а также коробочка для упаковки этой тубы была разработана специально для РФ (импортером ИП Михеенко Е.В.) начиная от дизайна до производства. Обоснованность такой упаковки была вызвана ростом курса доллара и значительным повышением цен на продукцию, так как данная упаковка позволяет значительно снизить цену в сравнении с аналогичным кремом в стеклянной баночке.
    4. В любом случае, если у Вас все-таки остались какие-то сомнения в подлинности продукции, Вы всегда можете связаться напрямую с импортером (телефон указан на упаковке продукции). Этот момент согласован с импортёром и она с удовольствием ответит Вам на все Ваши вопросы касательно производства, фасовки и упаковки продукции бренда Mizon.

Что касается ваших пожеланий по расширению ассортимента. Принято! Приложим все усилия для того, чтобы расширить количество предлагаемых к покупке товаров в нашем каталоге. Благодарим за обратную связь:)

Если у вас возникнут ещё какие-то вопросы, пожалуйста задавайте нам их здесь на Флампе, на сайте hollyshop.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 200 75 73 - мы всегда будем рады ответить!

Желаем вам хорошего дня!)
    И надеемся на новую встречу на просторах Hollyshop.ru:)

• огромное спасибо за такой развёрнутый ответ! фамилию ИП я, конечно, перепутала, т.к. во время написания отзыва тюбика под рукой не было. дизайн коробки чудесный, уф-лакировка цветочного узора радует невероятно, но вот легко отходящая краска от тубы меня смутила, однако после ваших комментариев буду надеяться, что всё же не зря его не отправила в мусорку и попробую крем в деле.

буду следить за вашим ассортиментом, круто, если всё же получится его расширить ))

• какой впечатляющий ответ😄 думаю, им стоит доверять 😉