Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

30 % скидка?? когда? где?(глаз дергается) На сайте указано, чтобы заработать скидку 15 % надо накупить более чем на 75 т.р., а оказывается бывает 30...
Из-за хороших отзывов впервые заказала корейскую косметику именно здесь, НО, помониторив цены обнаружила, что есть и другие интернет-магазины, где цены заметно ниже и не надо сначала тратить кучу денег, чтобы потом сэкономить.
Расположение для самовывоза надо сказать не очень удачное, у других магазинов, опять же, лучше, ближе к метро.
Из плюсов: продукция понравилась, пробники тоже хорошая фишка, затягивают, хочется купить и то и это.

Здравствуйте, Рилана!

Для начала хотим поблагодарить вас за обратную связь, за ваш отзыв! Нам всегда приятно, полезно и интересно общаться с нашими покупателями:) Так давайте же начнем общаться ))

Про скидку 30%:

В магазине Hollyshop.ru регулярно проводятся различные акции в самых разных формах:) Скидка 30% была предложена в рамках совместной акции с Флампом и была анонсирована в официальном блоге Флампа. Такая крупная скидка была сделана специально для того, чтобы собрать обратную связь о работе нашего магазина от опытных фламперов. Многое из того, что нам озвучили уже находится в работе. Мы стараемся стать максимально полезными и удобными для Вас!

Про персональные скидки:

На нашем сайте действительно действует программа персональных скидок Персональная скидка является накопительной и зависит от общей суммы заказов, сделанных внутри личного кабинета каждого покупателя. Главная фишка этой программы в том, что за вами закрепляется персональная скидка, которая распространяется на все товары нашего каталога и действует всегда, независимо от того, проходит сейчас какая-то акция или распродажа или нет.

Про локацию нашего ПВЗ:

Пункт самовывоза находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Золотая Нива" и в 15 минутах езды на машине от центра города (без учёта пробок). Информация точная - мы честно проверяли:) И пешком от метро ходили, и на машине приезжали:) Согласны с вами, что расположение пункта самовывоза всегда будет для кого-то очень удобным, для кого-то нейтральным, а для кого-то и неудобным вовсе. Для того, чтобы сгладить этот момент, мы предлагаем нашим клиентам максимально оперативную доставку заказов по очень и очень демократичной цене. Всего 100 руб. в любой район города (в том числе Обь, Бердск и т.п.) и бесплатно при заказе на сумму свыше 2500 руб. При этом мы никак не ограничиваем вас по минимальной сумме заказа:)

Про цены:

Цены на все товары каталога Hollyshop.ru формируются в рамках минимальной розничной цены, устанавливаемой официальными дистрибьюторами (иногда единственными эксклюзивными в РФ).

Помониторив цены на просторах интернета всегда можно найти немало различных сайтов и групп вконтате, где могут быть "цены заметно ниже". Но по сути что кроется за ними? Большинство из них - это физические лица, в лучшем случае ИП, которые закупают товар в различных корейских ИМ и отправляют его почтой EMS, что в результате является "товаром для личного пользования" (в рамках таможенного законодательства) и не предназначенным для продажи. Этим путем происходит экономия на таможенных платежах и акцизных сборах, отсюда и разница в цене.

Но при такой экономии нет никакой уверенности в подлинности товара, так как зачастую этот товар может закупаться на Ebay или Aliexpress, где, как известно, в погоне за низкой ценой часто попадаются китайские подделки. Также большинство таких продавцов не предоставят Вам никакого сертификата качества, так как его попросту у них и не может быть.

Мы ни в коем случае не пытаемся убедить Вас купить косметику именно у нас (по завышенной, как Вам кажется цене). Вы всегда можете рискнуть и совершить покупки в другом месте. Но тогда рекомендуем вам запросить у продавца сертификат, подтверждающий подлинность продукта.

Рилана, мы очень постарались дать вам обратную связь максимально подробно. Но если у вас еще есть какие-то вопросы, пожелания, уточнения, пожалуйста напишите нам или позвоните, а лучше приходите в гости:) Мы любим своё дело, любим корейскую косметику и очень ценим наших клиентов, поэтому всегда готовы обсудить все детали и тонкости работы магазина Hollyshop!

Желаем вам солнечного настроения и отличного дня!:)

• Я доверяю ХоллиШоп в первую очередь, потому что уверена в качестве и подлинности продукции. Все таки речь, идёт не о креме для пяток, а по большей части об уходе за лицом.
    Сама работала с корейскими производителями, но в моем случае с линзами, и прекрасно знаю, что они устанавливают рекомендованные розничные цены, поэтому если где то увидели продукцию дешевле, то задумайтесь, не подделка ли это.

• Большое спасибо вам за доверие! Для нас это невероятно ценно:)

• Здравствуйте, Рилана!

Про скидку 30%:

Про персональные скидки:

Про локацию нашего ПВЗ:

Про цены:

Желаем вам солнечного настроения и отличного дня!:)