Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Когда-то давно у меня была японская маска-пленка от чёрных точек, прозваная в народе "Акулья маска" и я искала такую же или хотя бы что-то наподобие, но все как-то безуспешно. А тут супер предложение для фламперов на скидку в конце марта. И как специально на глаза попалась эта маска. Вобщем, это была судьба. За день до часа Х, вечером, сделала на неё заказ, добавила туда немного коробок с "улитошной слизью" и ещё один крем. Утром окпзалось, что маски нет в наличии. Я в пичальке, но все равно сделала заказ. Через час приходит уведомление что маска есть в наличии, так что я добавила ещё один заказ и было мне счастье. Очень... даже не так... ОЧЕНЬ мне понравилась возможность расчитаться по безналу у курьера. Не у каждого интернет-магазина есть такой приятный бонус.
Пока, все то что я заказала, мне подходит. Некоторые надежды на улиток ещё не оправдались, но и пользуюсь пока ещё даже не целый месяц. Пробники тоже пришлись кстати. Пенки для умывания яркого восторга не вызвали, а вот регенерирующий, опять таки, улиточный крем, мне понравился. Попозже его закажу и ещё что-нибудь, ведь все такое красивое и, хочется верить, полезное.

Здравствуйте, Zlyka!

Когда долго что-то ищешь и вдруг, случайно, находишь - это судьба:):) Очень надеемся, что встреча нашего магазина с вами и правда станет судьбоносной:), и вы найдете еще много чего полезного и приятного для себя в ассортименте Hollyhop.ru!

Рады, что вы остались довольны покупками в нашем магазине! очень надеемся, что корейские улитки оправдают ваши ожидания:) Ждем вас снова на Hollyshop.ru! А также заглядывайте в гости к нам в магазин, мы будем вам рады!

Хорошего вам дня! И солнечного, весеннего настроения:)

• Здравствуйте, Zlyka!

Хорошего вам дня! И солнечного, весеннего настроения:)