Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Не смогла устоять, когда фламперам предлагали скидку на любой заказ в "Hollyshop", поэтому сделала ознакомительный заказ.

Никогда не пользовалась корейской косметикой, но попробовать хотелось. У "Hollyshop" достаточно удобный сайт и огромный выбор, глаза разбегаются!

Заказала гель алоэ для лица и тела The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95% (299р) и ББ-крем для лица Holika Holika(550р). Со скидкой получилось оочень дешево.

После оформления заказа со мной связались для уточнения заказа. Доставку осуществляют в удобный для Вас день(и время). Заказ можно оплатить как наличными,так и безналичными средствами, а также оплатить онлайн. Бесплатная доставка при заказе от 2500р., в ином случае - 100р.

Привезли все вовремя, курьер вежливый, прилагают пробники.

Средства мною уже опробованы, я в них не разочаровалась. Гель очень приятный, легкий,сначала липковат, но быстро впитывается. ББ-крем стал для меня заменой тональному, не ожидала даже, что настолько понравится.

Знакомство состоялось, причем очень удачно. Планирую и дальше делать заказы в "Hollyshop".

Здравствуйте, Olivka!

Очень рады знакомству! И вдвойне рады тому, что оно состоялось так удачно:)

Благодарим вас за то, что нашли время оставить для нас отзыв! Надеемся на скорую новую встречу на просторах Hollyshop.ru

Хорошего вам дня! И весеннего настроения:)