Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Держите и мой хвалебный отзыв:)

Что очень актуально в холодный дождливый день.

Держите и мой хвалебный отзыв:)

Что очень актуально в холодный дождливый день.

Сделать заказ собиралась давно, как собственно всегда, долго выбираю, читаю отзывы, набираю полную корзину и половину убираю, сомневаюсь и решаюсь ("долго запрягаю, быстро везу"), написала пару уточняющих писем на сайте, на которые очень подробно ответили. И таки нажала купить:) Потом мне позвонила милая девушка все подтвердила и уточнила удобное время доставки, приехали точно в обещанный период, все приятно упаковано. Никаких нареканий! Очень подняли настроение перед длинными выходными:)

Спасибо и держите марку! С вами хочется и дальше дружить и хорошеть:))

• Здравствуйте, flai!

Мы очень стараемся делать свою работу так, чтобы у вас оставались исключительно положительные впечатления от покупок на Hollyshop.ru! Рады, что у нас это получается! Обещаем продолжать в том же духе и держать марку:)

Большое спасибо за то, что нашли время оставить для нас отзыв! Ваши положительные эмоции, для нас - это самая ценная награда!

Желаем вам отличного дня!:)

До новых встреч на просторах Hollyshop.ru!