Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Красота - страшная сила, а корейская уходовая косметика - мощнейшее оружие для её поддержания! Некоторое время назад мой интерес вызвали средства с улиточным муцином, но, почему-то не смогла тогда найти в Новосибирске места приобретения, даже собралась из другого города заказывать. И тут, случайно, по отзыву на Флампе, открываю для себя это замечательный магазин! Какое здесь богатство выбора, и цены, при более глубоком изучении вопроса, как оказалось, очень даже выгодные.

По описаниям на сайте выбрала себе уже несколько средств - промахнулась лишь с одним, нулевой эффект. Зато от остальных в полном восторге: пенка для умывания от Skin79 Golden snail - просто чудо, и крема с улитками от Mizon также приносят желанный результат.

Не думала, что когда-нибудь изменю французам с их растительностью, но брюхоногие оказались для меня гораздо более эффективными в вопросах поддержания молодости кожи, посему я постепенно заменила уже почти всю свою уходовую косметику средствами из этого магазина.

Из плюсов Hollishop также отмечаю очень приветливого консультанта и честное ценообразование магазина - один из уже полюбившихся мне кремов, на глазах, вслед за курсом, сначала подорожал, а потом снова подешевел. Отсутствующий товар вновь появляется быстро, что тоже радует. Рекомендую всем!

• Здравствуйте, Forgеt-me-not!

Примите нашу благодарность за такой прекрасный отзыв и, конечно же, за положительные рекомендации!

Мы всегда очень внимательно и с уважением относимся к обратной связи, которую получаем от наших покупательниц и очень рады, когда вы остаётесь довольны тем, как мы делаем свою работу. И сейчас, прочитав ваши впечатления от корейской косметики и работы нашего магазина, мы искренне рады, что вы остались довольны!

Обязательно заглядывайте в гости на hollyshop.ru снова, мы будем вам рады! Хороших вам выходных и волшебного настроения:)