Hollyshop.ru

• Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Это мой 4 заказ в hollyshop.ru
Я очень довольна работой этого интернет-магазина, не смотря на то, что я все утро тупила и час выбирала заказ консультант мне очень помогала все время.
Заказ доставили в течении 1 часа 30 мин !
Оплата терминалом у курьера ( за что отдельное спасибо )
А еще мне дали дополнительную скидку :)
Я ваш клиент навсегда и рекомендую всем своим подругам :)

Здравствуйте, kotik66613!

4 заказ - это особенно приятно! Это значит, что всё у нас с вами сложилось удачно и мы этому бесконечно рады:)
Большое спасибо вам за то, что выбираете нас. Спасибо за то, что оставили для нас такой тёплый, весенний, "банановый" отзыв! И, конечно же, спасибо за положительные рекомендации:)

Надеемся на скорую встречу на просторах Hollyshop.ru!
Обещаем продолжать радовать вас широким ассортиментом, приятными скидками и подробными консультациями, если потребуется то, хоть на протяжении всего дня:)

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

• Здравствуйте, kotik66613!

Надеемся на скорую встречу на просторах Hollyshop.ru!

Хорошего Вам дня и отличного настроения!