Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Года два назад мне резко понадобился корейский крем с муцином улитки, в Новосибирске выбор розничных магазинов с корейской косметикой был минимален, тогда и познакомилась с #Hollyshop

Это была любовь с первого взгляда (т. е. крема))), до сих пор предана этому магазину. Всех знакомых подсадила на корейскую косметику)

Люблю прийти в магазин и...

Люблю прийти в магазин и выбирать наглядно, потрогать, понюхать. И пообщаться с потрясающей девушкой, Кристиной - все расскажет, покажет, посоветует, зарядит еще солнечной энергетикой!

Всем советую, одни плюсы: - огромный ассортимент в наличии, быстрая доставка, адекватные цены, безупречный сервис, есть парковка, пробников куча в подарок, отличный сайт и, конечно, качество товара!

Мила, большое спасибо вам за этот отзыв и за положительные рекомендации!

Именно такие отзывы от наших постоянных покупательниц радуют нас больше всего:) Спасибо, что вы с нами! Кристина передает вам большой привет!:)

До новых встреч на Hollyshop.ru!)

Хорошего вам дня!