Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Сегодня заказала доставку на дом от этого магазина.Оставляла заявку на сайте,перезвонили,уточнили время доставки,привезли вовремя.Хотелось бы отметить возможность оплаты по терминалу при доставке на дом.Мониторила цены других магазинов на интересующие продукты,ниже не нашла.хотелось бы уточнить у администратора,правда ли,что если выложить фото заказа в инсту,то можно получить скидку?а какую?и ваш ник в инсте!

Здравствуйте, Alise!

Благодарим вас за чудесный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны покупками, совершенными на Hollyshop.ru:)

Про скидку:) Да, все чистая правда! В нашем магазине проходит постоянная акция, которая заключается в следующем: вы выкладываете фото ваших покупок в Instagram, отмечаете на фото аккаунт @hollyshopru и ставите хэш-тэги: #hollyshop #корейскаякосметика #отзывhollyshop. После этого в direct получаете специальный промокод на скидку 7% на следующий заказ:)

До новых встреч на Hollyshop.ru!
Хороших вам выходных и отличного настроения!)

• Правда!!Мне давали скидку 7%, правда воспользоваться ей не успела.Жаль.И просто выложила в инсту фото с хэштегом холлишоп,и мне написали.Приятненько)

• Здравствуйте, Alise!

До новых встреч на Hollyshop.ru!
    Хороших вам выходных и отличного настроения!)

• Промониторила некоторые средства и приятно была удивлена ценами)) прям ощутимо так в лучшую сторону)) )

• да,и доставка в день заказа,и качество товара👍🏻,одни плюсы)

• у меня ограничения в виде 2500 км до магазина)) так что придётся заказывать в магазинах шаговой доступности))
    Но Нск очень повезло с этим магазином)))

• Здравствуйте, Nastya_tulipS!
    расстояние не так уж велико! Мы его преодолеем за 2, максимум 3 дня:)
    Если серьезно, то мы доставляем заказы в любой город России! Доставка в Екатеринбург займет 2-3 дня и будет стоить 175 руб. до одного из пунктов самовывоза в вашем городе и 315 руб. по вашему персональному адресу. Оплатить заказ сможете при получении, никаких предоплат не требуется!
    Заказ можете оформить прямо на сайте Hollyshop.ru.
    После этого с вами свяжется оператор call_центра для подтверждения заказа и уточнения всех деталей по доставке:)
    Если появятся любые вопросы, пожалуйста звоните - 8 800 200 75 73 - бесплатная горячая линия!