Hollyshop.ru

• Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м
yorke написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз забирала заказ сама сегодня (предыдущие привозили на дом) - впечатления самые радужные: очень приветливые и позитивные сотрудники, быстрый сервис и отличное настроение, несмотря на творческий беспорядок в магазине.

Кстати, почти всегда пробники, которые кладут в подарок, заставляют задуматься о покупке именно этого продукта в следующий раз. Хочется верить, что это заботливые работники Hollyshop специально подбирают мне такие демо-версии :)

Спасибо за ваш труд и несомненную пользу, была рада увидеть вас лично, и обязательно приеду снова.

Здравствуйте, Yorke!

Наконец-то мы познакомились с вами лично:) мы бесконечно этому рады! А ещё очень, счастливы, что вам у нас понравилось!

Вчера было очень большое новое поступление, а приём новых beauty-вкусняшек каждый раз, так или иначе, вызывает творческий переполох:) Зато в каталоге hollyshop.ru появилось много новинок! Например, бренд Its Skin, очень рекомендуем:)

Пробники стараемся подбирать, как можно логичнее под каждый заказ. Очень рады, что у нас это получается! Продолжим в том же духе!

Благодарим Вас за отзыв! Желаем вам солнечного, летнего настроения сегодня, тем более, что погода к этому очень располагает:)

До новых встреч на Hollyshop.ru!)

• Здравствуйте, Yorke!

До новых встреч на Hollyshop.ru!)