Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Заказывала на днях здесь ББ-крем и консилер от Холика-Холика. Очень оперативно. Это лучший сервис,который мне встречался.Забирала сама, т.к. не очень далеко от работы. Очень уютный магазинчик,приятный персонал.Полное ощущение,что людям нравится то,чем они занимаются,это радует.И косметика отличного качества за разумные деньги.Положили пробники с описанием-очень приятно,с удовольствием пробую,обязательно закажу что-нибудь.В общем,только положительные эмоции от покупки.Желаю компании процветания,позитивных клиентов и чтобы спрос совпадал с предложением)

Здравствуйте, Алена!

Благодарим Вас за добрые слова:) мы очень рады, что вы остались довольны покупками, совершенными на Hollyshop.ru!
Мы действительно очень любим нашу работу и всегда с большим трепетом и интересом ждём обратную связь от наших клиентов. Когда мы получаем вот такие отзывы, мы понимаем, что все сделали правильно!

Спасибо вам за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями от корейской косметики! Обещаем расширять ассортимент и совершенствовать сервис для того, чтобы становиться с каждым днём полезнее и удобнее для вас:)

Хорошего вам дня! И самого прекрасного летнего настроения:)

• Здравствуйте, Алена!

Хорошего вам дня! И самого прекрасного летнего настроения:)