Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Давно слышала о корейской косметике, но руки дошли до неё только месяц назад. Выбор пал на магазин hollyshop, уже слышала про Вас+удобно для самовывоза, так как работаю в 10 минутах от магазина. Заказала - Кислородную пенку для умывания, Гиалуроновый тоник и Лечебный крем на основе лошадиного жира (фото прилагаю). Спустя месяц могу написать честный отзыв, основанный на личном опыте :) Кожа моя очень довольна, особенно умывалкой, с ней мы теперь друзья на долго. Все средства выполняют заявленную функцию.

Про сам сайт интернет-магазина: удобный. Отдельное спасибо за то, что пишите полный состав средства. Сотрудники магазина очень приветливые :)

Просто замечательно, что не жалеете сэмплов. Мне положили штучек 5 разных пробников. И не зря! Очень понравился тональный крем Missha M Signature Real Complete BB Cream SPF25, кстати очень экономичный, один пробник растянула на 6 дней :) В общем с радостью вернулась в магазином за этим средством.

Ах да, очень удобно, что к чеку прилагаете описание пробников. Ну и с днём рождения!

Здравствуйте, Виктория!

Большое спасибо Вам за отзыв и за поздравления!
Мы очень рады, что вы остались довольны покупками и "подружились" с корейской косметикой:)

Обязательно возвращайтесь на Hollyshop.ru - мы будем вам очень рады!

Отличного Вам настроения и хорошего дня!