Hollyshop.ru

• Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м
Селезнёва написала 3 отзыва об этом месте

В честь дня рождения магазина и традиционных деньрожденьческих скидок не могла не удержаться от заказа)) Хоть ни в чем и не нуждалась, всё равно закупилась впрок)
Очень люблю вас, Холлишоп! Практически вся моя уходовая и декоративная косметика - ваша. Для меня сейчас сетевые магазины косметики существуют только для покупки геля для бровей))
Из двух лет существования вашего магазина я с вами полтора года и всё это время вы для меня образец идеального сервиса и клиентоориентированности! Ни разу не подвели!
А ещё очень приятно отслеживать динамику роста количества заказов - в марте мой заказ был, грубо говоря, четырехтысячным, а через два месяца порядковые номера уже пять тыщ с половиной - потрясающе!
Желаю вам дальнейшего активного развития, надёжных новых поставщиков и щедрых покупателей!

Доброе утро, Селезнёва!

Спасибо Вам!
Спасибо за то, что вы с нами!
Это не просто слова, мы действительно искренне счастливы от того, что вы остаётесь довольны покупками, что нам удаётся вас порадовать приятным сервисом, потому что именно для этого мы работаем!

Большое спасибо вам за добрые слова и за пожелания! Надеемся, что наша дружба будет становиться только крепче и обещаем, что будем с каждым днём становиться только удобнее и полезнее для вас:)

Хорошего вам дня и исключительно приятных эмоций!

• А декоративная косметика у них тоже хороша?

• Всё индивидуально же, я вот насоветую "своих" продуктов, а они вам и не подойдут) Я никак ББ-крем не могу подобрать, видимо, не моё это.
    Но, например, очень приятно удивил карандаш для бровей со скошенным грифелем от ХоликаХолика - казалось бы карандаш и карандаш, что с него возьмёшь, ан нет, и наносится мягко, и держится долго не расплываясь, и выглядит естественно)
    Пудры хороши, тинты для губ)

• Доброе утро, Селезнёва!

Спасибо Вам!
    Спасибо за то, что вы с нами!

Хорошего вам дня и исключительно приятных эмоций!