Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Самый крутой интернет-магазин, который я знаю) Очень удобный сайт, большой выбор, индивидуальная система скидок, доставка в день заказа, возможность оплаты банковской картой и самое главное - вежливые, милые и профессиональные сотрудники! Радость от покупки удваивается благодаря Вашему идеальному сервису и душевному отношению к покупателям! Большое спасибо, буду покупать у Вас снова и снова)
В конце оставлю вопрос-пожелание: планируется ли появление в Вашем ассортименте косметические продукты The Skin House и Skinfood?

P.s. Только что получила очередной заказ - буду знакомиться с маркой The Saem) Курьеры у Вас тоже очень милые)

• Здравствуйте, drpush1305!

Вот это комплимент! Вот это оценка! Большое спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Мы очень очень рады, что вы остались довольны:) Обещаем продолжать в том же духе и становиться только лучше, удобнее и полезнее для вас!

Продукция бренда The Skin House появится в каталоге магазина в самое ближайшее время. Марка Skinfood также обязательно должна появиться, но пока точно не сможем сориентировать вас по срокам поступления:(

До новых встреч на просторах Hollyshop.ru!
    Хорошего вам дня и отличного настроения!)