Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Всем привет!уже не помню когда меня захватил этот корейский бум!Hoollyshop Вы лучшие!Всегда быстрая доставка,вежливый курьер,на точке самовывоза очень приятная девушка,всегда четко и профессионально ответит на все вопросы,есть тестеры можно понюхать,потрогать прежде чем купить,есть безнал что для меня большой плюс!В каждый заказ обязательно кладут пробники,после которых я иду уже за полной версией продукта.По поводу качества косметики нареканий нет,результат есть и его вижу не только я,мой косметолог в легком шоке,говорит кожа меняется на глазах!Хочу пожелать магазину процветания и побольше новых клиентов!ВЫ СУПЕР!!!Кто еще не был и не знаком с корейской косметикой велком все сюда!!!

• Здравствуйте, lady.ais.18!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
    Спасибо вам за такие слова:) Нам невероятно приятно читать ваш отзыв!

А про корейскую косметику можно говорить бесконечно, а лучше её просто пробовать:) Всей командой мы влюблены южно-корейские beauty-продукты и каждый раз не перестаём удивляться потрясающему эффекту от их использования!

Мы очень рады, что нам удаётся вас радовать снова и снова! Обязательно ждем вас снова на Hollyshop.ru! В ближайшее время в нашем каталоге ожидается большое пополнение:)

Еще раз благодарим вас за отзыв!
    Хорошего вам дня!)