Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Умылась пенкой, обмазалась улиточным кремом, обложилась гидро-гелевыми патчами и сижу, жду чуда) На что только ни пойдешь ради той самой красоты, которая требует жертв.
Теперь к делу. Плюсы данного интернет-магазина:

Теперь к делу. Плюсы данного интернет-магазина:
1. Быстрая доставка. Заказ привозят уже на следующий день, это круто. При заказе от 2500 руб волшебные кремики привезут вам совершенно безвозмездно, в противном случае - попросят всего 100 руб.
2. Удобный сайт. Все структурированно, понятно, подробные описания по каждому продукту, отзывы покупателей.
3. Очаровашка-оператор, с которой мы оформляли заказ. Твердая пять за её работу. Бодрый, приятный голос, мягкие интонации, грамотная речь, живое нешаблонное звучание. Умница!
4. Курьер. За полчаса позвонил-предупредил, вежливый, опрятный.
5. В заказ кладут пробнички и подробное к ним описание.
6. Почти на всех средствах наклейки с инструкцией по применению на русском языке.
7. Онлайн-консультант. На вопрос ответили буквально в течение пары минут. Круто!
Минусов пока не выявлено, но есть пара пожеланий:
1. На одном средстве все-таки не оказалось наклейки. Если бы заказ делала моя бабуля, она бы не разобралась) Больше инструкций!
2. У меня был промокод на скидку 10%, который я не смогла применить к одному выбранному средству, так как оно было в распродаже со скидкой 7%. Нет-нет, двойную скидку я не прошу) Но кажется хорошим тоном разрешать покупателям из двух возможных скидок выбирать большую.

И напоследок вопрос, патчи с енотом оставлять лучше на ночь или на полчаса?

• Здравствуйте, Пушистая!

Очень рады вашему отзыву! Мы каждый день стараемся делать своё дело на 5+ и счастливы, что нам это удаётся:) Для всей нашей команды, ваши впечатления и эмоции - это главная оценка нашей работы!

Что касается ваших вопросов и пожеланий:)

- по поводу русифицированных наклеек на продукты - принято! Действительно была допущена ошибка, наклейки с описанием товаров на русском языке должны быть. Обещаем исправиться!

- что касается правил работы промокода. Он всегда работает в пользу клиента с одним ограничением: не распространяется на товары из раздела "Распродажа". Обязательно обсудим различные механизмы работы промокодов и отладим работу совмещения скидок на сайте)

- по поводу гидро-гелевых патчей. Производитель рекомендует оставлять патчи на ночь, но многие наши покупательницы предпочитают оставлять их на 1-1,5 часа. Здесь вы можете действовать по своим личным ощущениям. Поэксперементируйте и опытным путём сможете определить, какой вариант использования вам подойдёт больше:)

Надеемся на скорую встречу на просторах Hollyshop.ru! Обещаем продолжать вас приятно удивлять и радовать:)

Хорошего вам дня! И волшебного настроения:)