Hollyshop.ru

• Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
mrs_djuls написала 3 отзыва об этом месте

Как всегда это любовь.

Была акция с 14 по15. А мне нужна пудра ппц как!!!! И вот она, по акции даже) заказала. Работаю в двух шагах от самовывоза)думаю дойду сама) но работа есть работа. И я ествественно пропустила. Расстроилась думаю, ну ладно, пойду потом без акции куплю. В пятницу звонок:

А вы придете за пудрой?

Девочки, спасибо!!! Прибежала в...

Как всегда это любовь.

А вы придете за пудрой?

Девочки, спасибо!!! Прибежала в субботу, все купила.

Набрала масочек.

Спасибо, что девушка пошла навстречу и дала саше которые я попросила) потому что панда у меня есть🙈 я вас люблю)

Скоро приеду за этой чудо скаткой, кремом этим и бессульфатными шампунями😋

• Здравствуйте, more_information!

Любовь взаимная и настоящая:):) А всё потому, что мы очень любим наших клиентов, а особенно тех, кто любит корейскую косметику так, как любим её мы сами:) А вы точно из числа таких "продвинутых пользователей" южно-корейских бьюти-продуктов:)

Большое спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Рады стараться для вас! Обязательно ждём вас в гости снова! Мы всегда Вам очень очень рады!

В ближайшее время ожидаем череду новых поступлений от разных брендов. К нам приедут как полюбившиеся вам хиты, так и новинки!

До новых встреч на просторах Hollyshop.ru!

Хорошего вам дня и отличного настроения:)

• Как вам пудра? Пандочка на фото - это она, верно?

• да)

Вот есть кошечка-она ужасна.

А панда что надо! Но, у меня кожа не жирная, обычная не сухая. В жару естественно блестит.

Если кожа проблемная-не стоит. Пудов берет синяки под глазами, пигментные пятна. Но неровности, поры крупные и покраснения не спрячешь💁🏼