Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Это была моя вторая попытка сделать заказ. Первый раз курьер приехал на два часа раньше положенного, когда я была ещё на другом конце города. Переоформила заказ и попросила доставку в офис. Брала тоник с зелёным чаем и BB-крем Tony Molly. Если заказывать утром, то уже вечером всё привезут. Перезванивают для уточнения деталей в течение часа, девушки очень вежливые. Рассчитываться удобно картой при получении, но в день доставки сломался терминал и я оплачивала онлайн, не успела вовремя, но оператор позвонила и напомнила очень корректно об этой необходимости. Положили ещё несколько пробников, в том числе и крем для век на основе лошадиного жира (не могу победить любовь к лошадям и начать пользоваться).
Тоник хорошо матирует кожу, даже такую проблемную как у меня, а крем ещё ждёт своего часа. Заказывала корейскую косметику первый раз, поэтому говорить про лучше или хуже пока рано, да и цены на аналоги в магазинах не сравнивала, но качество вполне приличное, а ассортимент просто огромный.

• Здравствуйте, sasha_s!

Благодарим вас за то, что нашли время оставить для нас отзыв! Мы всегда очень ждем обратную связь от наших клиентов и всегда рады с вами общаться!

Начнём с несвоевременной доставки вашего первого заказа. Ситуацию прояснили. Доставка вашего заказа была согласована с вами в период времени с 20:00 до 22:00. Курьер привез ваш заказ ориентировочно в 20:30. В комментариях к вашему заказу было указано, что Вы просили, чтобы доставку осуществили к 22:00. К сожалению, это невозможно, по нескольким причинам. В случае доставки заказа к конкретному времени, курьер не может взять в расчет время на доставку других заказов по другим адресам, возможное ожидание клиента на месте и ситуацию на дорогах города. Только по этим причинам мы всегда предлагаем нашим клиентам период времени в 2-3 часа для доставки заказа по конкретному адресу. Как бы то ни было, ошибка оператора, подтверждавшего ваш заказ в том, что она не смогла вам это объяснить. Мы это признаём и обещаем исправить! Нам искренне жаль, что первый блин у нас с вами получился "комом" и мы рады, что во второй раз всё сложилось удачно! В любом случае приносим извинения за недопонимание и обещаем впредь не допускать подобных ситуаций:)

Про мобильный терминал:)
    Ура! Его починили и он снова в строю! Поэтому можете смело оформлять заказ с оплатой на месте банковской картой.

Что касается самой корейской косметики, уверены, она вам понравится! Потому как мы сами в неё бесконечно влюблены!)

Еще раз спасибо Вам за отзыв!
    До новых встреч на просторах Hollyshop.ru!
    А также, если будет свободная минутка, заглядывайте к нам в магазин, мы будем Вам очень рады!

Желаем Вам прекрасного пятничного вечера и хороших выходных:)