Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Уже давно пользуюсь корейской косметикой, раньше заказывала напрямую из Южной Кореи. Но ждать посылку нужно было не меньше месяца, что не всегда удобно.

И тут я узнала о Holly Shop :) Удобный сайт и большой выбор! Косметика очень хорошего качества и никогда нет просрочки. Отдельное спасибо доброжелательному и отзывчивому консультанту Алине ^_^ Все объяснит, все расскажет.

Holly shop - это любовь.

• Здравствуйте, Ангелина!

Очень рады, что вы наконец познакомились с Hollyshop.ru и, конечно, очень счастливы, что вы остались довольны покупками, совершенными в нашем магазине:)

Мы очень серьезно подходим к отслеживанию сроков годности всей продукции, представленной в каталоге Hollyshop.ru, поэтому просроченных товаров быть не может ни в одном заказе! Спасибо, что обратили на это внимание!

До новых встреч на Hollyshop.ru! Или заглядывайте в гости снова к нам в магазин, мы будем вам рады!)

P.S. Алина, передаёт вам большой привет:)