Hollyshop.ru

• Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м
marika_85 написала 2 отзыва об этом месте

В пятницу решила попробовать впервые в жизни заказать корейскую косметику. Очень помогла в выборе средств консультант Алина. Спасибо ей. Взяла пенку очищающую от Тони Моли, сыворотку с гиалуроновой кислотой, крем для век и сырный крем для тела, 2 тканевых маски также с гиалуроновой кислотой. Заказ привезли действительно быстро, через 2 часа. Положили 4 пробника, дали бумажку, где на русском все написано, как что мазать. Очень все понравилось и выбор большой, и описание, и качество хорошее. Единственное, что многие позиции отсутствуют, особенно для волос. Очень хотела маску с эффектом ламинирования (все хвалят очень), а ее нет. И шампуней выбор маленький, многих нет. Обязательно буду еще заказывать, качество мне понравилось, про продукты оставлю отзывы на сайте. Рекомендую!

• Здравствуйте, marika_85!

Мы очень рады, что начать знакомство с корейской косметикой вы решили именно на Hollyshop.ru:) Мы очень стараемся предложить нашим покупателям максимально широкий ассортимент корейских косметических брендов и многообразие уходовых и декоративных линеек косметики, надеемся, вы это оценили:)

Что касается отсутствия многих позиций в разделе "Для волос" - это действительно так. Приносим вам извинения за неудобства! Сейчас происходит глобальное обновление каталога в этом разделе. Обещаем, что исправим ситуацию в самое ближайшее время!

marika_85, обязательно заглядывайте в гости снова! Мы будем вам очень рады!)

P.S. Алина, благодарить вас за добрые слова и передаёт вам привет!:)