Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
  • Магазин Золотая Нива 750 м

Доставка моментальная (сегодня заказали - сегодня привезли), все красиво, куча пробников, милый курьер)) буду пробовать, но судя по отзывам, все будет хорошо))

Здравствуйте, Afroamurka!
Мы очень рады, что вы отметили быструю доставку заказов в нашем магазине - это для нас один важнейших приоритетов и мы очень стараемся доставлять заказы максимально быстро!)
А всё хорошо обязательно будет:) Желаем вам новых приятных знакомств с южно-корейскими косметическими продуктами! Уверены, они вас приятно удивят!)

• Здравствуйте, Afroamurka!

• а вот теперь и попробовала!) и да, Все на высоте) гидрофильное масло - волшебная субстанция, умывает и смывается водой)) а потом пенка, которая из маленькой горошинки вашей же сеточкой взбивается в гору вкусной пены)))) лицо аж хрустит, как снег на морозе) Все отзывы о каждом продукте подробно оставила на вашем сайте))))