Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Новосибирск, Романова, 28 — 1 этаж
МарияМария написала 2 отзыва об этом месте

Это самый лучший интернет-магазин, в котором мне когда-либо приходилось делать покупки. И самый любимый :) нашла вас случайно год назад, когда искала, где есть в наличии полюбившийся гель с алоэ от холика . На тот момент я уже твёрдо решила попробовать и другие корейские средства. А сейчас на моей полке только корейские бренды. И декоративная косметика, и косметика для хода за кожей лица и тела, и средства для волос, и средства для защиты от солнца.

Что важно, так это то, что вся продукция упакована и запечатана. Что уже внушает определённое доверие.

Удобный понятный сайт, система скидок и приятные подарки к заказу :)

И конечно, девочки, с вами всегда приятно общаться. Спасибо за ваши видео обзоры, за то, что не стоите на месте и просто за то, что дарите позитив своим клиентам :)

• МарияМария, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за Ваши слова! Очень рады быть для Вас не просто лучшими, но и самыми любимыми!

Ассортимент у нас действительно очень большой и к тому же он постоянно расширяется! Как раз в эти дни к нам приходит очень-очень много классных новинок от Innisfree, Ottie, Skinfood и многих других: https://hollyshop.ru/catalog/nov...

Еще раз спасибо за Ваш чудесный отзыв! Обещаем и в дальнейшем только радовать, дарить позитив и развиваться!

До встречи на Hollyshop.ru!