Hollyshop.ru

• Новосибирск, Романова, 28 — 1 этаж
Нахалка написала 2 отзыва об этом месте

Не смогла устоять.

Не смогла устоять.

Косметика - это реально то, чего у меня с лихвой на несколько лет вперед. Я из тех девушек, которые в основном предпочитают уходовую декоративной. Декоративной, конечно, у меня тоже 2 саквояжа, но пользуюсь я ежедневно только тушью и румянами. А вот за кожей я слежу тщательно. И перепробовала уже почти все люксовые крема, сыворотки, мисты и пр., но спустя какое-то время привыкает и перестает "светиться", поэтому у меня нет фаворитов.

К корейской косметике я относилась с полнейшим отрицанием, даже когда слышала хвалебные отзывы, даже когда в какой-то период вокруг ею пользовались все вокруг. Созрела несколько месяцев назад, когда остро встал вопрос в выборе шампуня и кондиционера. Тогда девочки консультанты мне отлично помогли с выбором и порекомендовали самые популярные средства. Спустя три месяца и я могу выразить восторг в отношении косметики для волос, да что там, я и дальше буду пользоваться.

Сегодня же я купила:

1. Грейпфрутовый пилинг-скатку Berrisom G9Skin Grapefruit Vita Peeling Gel, который должен хорошо очищать и отлично подходит для комбинированной кожи;

2. Восстанавливающий крем для проблемной кожи Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Cream, я бы не сказала, что когда-то страдала несовершенствами, моя кожа всегда была идеально чистой, а вот сейчас нет-нет да появится какое-нибудь воспаление. Сей факт я связываю с неправильно подобранным кремом;

3. Крем для рук The Saem Chocopie Hand Cream Marshmallow, ну тут даже ничего говорить не надо. Зимой крем для рук то, что доктор прописал, он должен быть у каждой девочки.

А еще мне дали подарочки: масочку, открытки и шоколадку.

Консультация была на высшем уровне, все рассказали и показали, дали затестить. Мой второй заход - мои повторные слова благодарности и счастия полная душа.

Здравствуйте, Нахалка!

Спасибо, что заглянули к нам! Рады, что нашим консультантам удалось произвести на вас положительное впечатление:) Обещаем, что в будущем будет точно также или только лучше:)

С наступающим Вас!